Арену «Адмирала» обещают сдать не раньше сентября

Сумеют ли строители завершить столь важный объект до старта сезона в КХЛ?Хоккейный стадион во Владивостоке будет сдан в эксплуатацию не раньше сентября, информирует newsvl.ru.

Арена «Адмирала» вместимостью 5500 болельщиков будет названа в честь Вячестава Фетисова. Также проектом предусмотрен тренировочный каток на 500 зрителей. На данный момент в разгаре строительные работы.

Директор департамента физической культуры и спорта Приморского края Жан Кузнецов рассказал о ходе строительства.

«Со слов наших подрядчиков, компании «Дальспецстрой», спорткомплекс будет сдан в эксплуатацию в сентябре месяце. Все прилагают усилия для этого. Притом работы ведутся как в возведении концертно-спортивного комплекса, так и в организации команды.

Я неоднократно посещал эту стройку, был на ней на прошлой неделе. И каждый раз вижу положительные изменения: работа идёт. И строители трудятся, и организационные вопросы решаются. Например, недавно для проведения работ по обустройству территории снесли ближайшую автозаправку и уже разравнивают место для парковки автомобилей.

Регулярный чемпионат КХЛ стартует 4 сентября. Мы надеемся, что все обещания будут выполнены и стройка завершится в срок».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.